Лампочки т5 в приборную панель: Лампа приборной панели led 12V T5

Содержание

T5 светодиоды в приборную панель в категории «Авто — мото»

Светодиоды в приборную панель автомобиля

На складе

Доставка по Украине

по 311 грн

от 3 продавцов

311 грн

Купить

Дисплей для OnePlus 5T (A5010), модуль в сборе (экран и сенсор) с рамкой — передней панелью, OLED

На складе

Доставка по Украине

по 1 930 грн

от 2 продавцов

1 930 грн

Купить

Уплотнитель автомобильный универсальный для приборной панели T type (1.6 метра к-кт, в щель между торпедой и

На складе в г. Киев

Доставка по Украине

199 грн/комплект

Купить

Светодиодная лампа T5 LED W3W для приборной панели 12В (Голубий)

На складе в г. Киев

Доставка по Украине

18 грн

Купить

Светодиодная лампа T5 LED W3W для приборной панели 12В (красный)

На складе в г. Киев

Доставка по Украине

18 грн

Купить

Проводка головного света к приборной панели Dodge Durango R/T 5. 7 17г

На складе

Доставка по Украине

9 297.40 грн

Купить

Светодиод C5W T11 12V 36mm 24SMD в силиконе 360

На складе

Доставка по Украине

56 — 57 грн

от 3 продавцов

56.90 грн

Купить

Светодиодная LED Автолампа T5 1smd 3030 12V Зеленая в приборную панель

На складе в г. Львов

Доставка по Украине

20 грн

Купить

Светодиодная LED Автолампа T5 1smd 3030 12V Красная в приборную панель

На складе в г. Львов

Доставка по Украине

20 грн

Купить

Светодиодная LED Автолампа T5 1smd 3030 12V Белая в приборную панель

На складе в г. Львов

Доставка по Украине

20 грн

Купить

Светодиодная LED Автолампа T5 1smd 3030 12V Желтая в приборную панель

На складе в г. Львов

Доставка по Украине

20 грн

Купить

Светодиодная LED Автолампа T5 1smd 5050 12V Зеленая в приборную панель

На складе в г. Львов

Доставка по Украине

10 грн

Купить

Уплотнитель автомобильный для приборной панели T type длина1,6 метра (резинка в щель между торпедой и стеклом)

Доставка из г. Черновцы

240 грн

Купить

Черновцы

Плата драйвер керування + світлодіод Cree 1-5 режим 2.8 А XM-L2 (T6 U3 L2) 22 мм 3-15 В 20 мм

На складе в г. Запорожье

Доставка по Украине

380 грн

475 грн

Купить

Запорожье

Светодиодная лампа в приборную панель T5 B8.5d 1SMD 5050 15х19mm Белая

Доставка из г. Харьков

18 грн

Купить

Харьков

Смотрите также

Плата драйвер керування 22мм + світлодіод Cree 2.8 А XML2 U2 20 мм 3-15 В комплект для ремонту ліхтарів ламп

На складе в г. Запорожье

Доставка по Украине

340 грн

425 грн

Купить

Запорожье

Светодиод Winso SV8. 5 T11x36 12V 1LED COB 56LM WHITE 127200 (10шт)

На складе

Доставка по Украине

17 грн

Купить

Светодиод Winso SV8.5 T11x39 12V 1LED COB 1W WHITE 127160 (10шт)

На складе

Доставка по Украине

24.70 грн

Купить

Светодиод Winso SV8.5 T11x39 12V 1LED COB 56LM WHITE 127210 (10шт)

На складе

Доставка по Украине

17 грн

Купить

Светодиод Winso BA9s T8.5 12V 1LED COB 0,6W WHITE 127140 (10шт)

На складе

Доставка по Украине

6.90 грн

Купить

Светодиодная лампа T5 LED W3W для приборной панели 12В (ЦВЕТ БЕЛЫЙ)

Доставка из г. Киев

18 грн

Купить

Светодиодная лампа T5 LED 7SMD 4014 Chips W3W W1,2W для приборной панели 12В (белый)

Доставка из г. Киев

50 грн

Купить

Светодиодная лампа LED T10 W5W 4014-26SMD CANBUS Светодиод белый 6000K

На складе

Доставка по Украине

29. 99 грн

Купить

Magneti Marelli 003721100000 Лампа приборной панели

Доставка по Украине

5.38 грн

Купить

Лампа 12В світлодіод в приладову панель (микрушка)

Доставка по Украине

Купить

Светодиод Winso SV8.5 T11x36 12V 1LED COB 1W WHITE

На складе в г. Ивано-Франковск

Доставка по Украине

по 24 грн

от 2 продавцов

24.70 грн

Купить

Ивано-Франковск

Светодиод Winso SV8.5 T11x36 12V 1LED COB 56LM WHITE

На складе в г. Ивано-Франковск

Доставка по Украине

16 — 17 грн

от 2 продавцов

17 грн

Купить

Ивано-Франковск

Светодиод Winso SV8.5 T11x39 12V 1LED COB 1W WHITE

На складе в г. Ивано-Франковск

Доставка по Украине

по 24 грн

от 2 продавцов

24.70 грн

Купить

Ивано-Франковск

Светодиод Winso SV8. 5 T11x39 12V 1LED COB 56LM WHITE

На складе

Доставка по Украине

16 — 17 грн

от 2 продавцов

17 грн

Купить

О цоколях, параметрах и аналогах ламп панели приборов T3 / T4,2 / T4,7 / T5 / Т6,5 / Т10

Информация ниже о том где что стоит для Nissan X-Trail. Во многом может совпадать с другими Nissan, а так же другими японскими автомобилями. Думайте сами. Мне нужны были цоколи. Честно украл инфу на drive2. От себя могу добавить что при всех вариантах следует отдавать предпочтение лампам KIOTO. Они реально правильные. Убедился на головном фарах Nissan Wingroad.

T3 — это обозначение лампы без цоколя и означает диаметр самой лампочки, в данном случае 3мм. Диаметр цоколя для Т3 — 8мм. (Лампочки в кнопке 2WD-AUTO-4WD)
T4,2 — диаметр лампочки 4,2мм. Диаметр цоколя — 10мм. (Лампочки в блоке климата)
T4,7 — диаметр лампочки 4,7мм. Диаметр цоколя — 12мм. (у нас их нет)
T5 — диаметр лампочки 5мм. Этих ламп у нас так же нет, но они подходят в приборную панель, хотя и меньше по размеру. Приемлемая альтернатива, если уж никак не получается найти родные лампы Т6,5.
Т6,5 — диаметр лампочки 6,5мм. Родные лампочки приборной панели.
Т10 — диаметр лампочки 10мм. Родные лампочки габаритов и селектора АКПП.

 

Слева направо Т2,5 из кнопки подогрева заднего стекла, Т3 из кнопки 2WD-AUTO-4WD, T4,2 из блока климата, Т6,5 из приборки и Т10 из селектора АКПП.

БЛОК КЛИМАТ-КОНТРОЛЯ:

Лампочки сверху:

Родной артикул: 27545-8E100 и 27545-8E100
Кол-во: 2 шт.
Параметры: 14V, 1W (0,91), 65 (60)mA, T4,2, Dл=4,2мм, Dц=10мм
Аналог: Аналогов c цоколем нет, поэтому берегите его, как зеницу ока.
Лампа же подходит обычная с усиками, НО не с радиотоваров, а специально для приборной панели: Skyway СПУТНИК, 12V, 1,2W, 60mA, Т4,2 — S09101074. Цена: 12 руб/шт.
Параметры практически полностью соответствуют.

Лампочки сзади:

Родной артикул: 27545-1W600 и 27545-3J500
Кол-во: 4 шт.
Тип: Цоколь BAX, 14V, 1W (0,91), 65 (60)mA, T4,2, Dл=4,2мм, Dц=10мм
Аналог: Koito E1532, 14V, 60mA. Цена: 49 руб/шт.
Лампа, так же Skyway СПУТНИК, 12V, 1,2W, 60mA, Т4,2 — S09101074. Цена: 12 руб/шт.

В климат-контроль идут лампы Т4,2, в то время, как в кнопки же Т3!

Я их заменил, так как два цоколя от температуры у меня рассыпались. Эти же лампы не греются. Лампы в кнопке подогрева стекла и кнопках 2WD-AUTO-4WD от KOITO — от оригиналов Nissan совершенно ничем не отличаются.

КНОПКА 2WD-AUTO-4WD:

Родной артикул: 25169-8h40A
Кол-во: 2 шт.
Параметры: 14V, 1W (0,91) 65 (60), mA T3 Dл=3мм, Dц=8мм
Аналог: Koito E1592. 14V 60mA =72р
Лампочки, продаваемые в радиотоварах — не подходят по параметрам, перепробовал разные — выгорают.

ОБОГРЕВ СТЕКЛА:

Родной артикул: нет — продаётся кнопкой в сборе.
Кол-во: 2 шт. (силиконовые синий цоколь и жёлтый цоколь)
Параметры: 14V, 1W (0,91), 65 (60)mA, T3, Dл=3мм, цоколь силиконовый синий, лампа укороченная.
Аналог: Koito E1547, 14V, 60mA, T3=105р.

ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ:

Чёрный цоколь: 6 шт., 14V, 3W, T6,5
Родной артикул: 26262-01P40
Аналоги: Koito 8212,14V, 3W, T6,5 (T7), W2x4,6D, Osram 2722 2W 12V W2X4,6D

Коричневый цоколь: 5 шт., 14V, 1,4W, T6,5
Родной артикул: 24860-40F01, 37238-SD2-A00, 26262-A33B001
Аналоги: Koito 1584 12V 1.2W W2X4.6D T5, Toyota 90981-11014, Osram 2721 1,2W 12V W2X4,6D. В сущности, подойдёт, думаю, любая на 12V и 1,2W с цоколем Т5, но пока что буду искать замену именно на Т6,5 на 1,2-1,4W.

Если верить обозначениям W2X4.6D — они взаимозаменяемые, но фактически это не так. Идеально подходят только лампы Т6,5. Родные — Toshiba. Остальные болтаются в цоколе.

ЛАМПА ПОДСВЕТКИ СЕЛЕКТОРА АКПП:

Родной артикул: Nissan 96942-5P000, 96944Y, 14V 1.4W T10
Аналоги: Koito 1589 12V 1,7W w2x4.6d T10. Так же, подойдёт любая, но не более 1.7W.

Габаритная лампа W5W подходит, но очень сильно греется.

Горю желанием пройтись по панели приборов и заменить все 100% дамп.

Инструмент Т5? Лампа Т10? В чем разница между ними?

Подсветка приборов всегда была излюбленным местом автолюбителей, а также местом, которое легко заметить водителям. Как говорится: «Хорошее освещение приборов может сделать ваш день лучше, а иногда даже спасти вам жизнь!» « Продолжайте читать, чтобы увидеть разницу между различными приборными лампочками и как они превратились в современные основные лампочки?

 

История светодиодной приборной лампы T10

В начале… Те, кто покупал светодиодные приборные лампы, наверняка знакомы со словами «круглый» и «плоский».

« Round » относится к форме над светодиодной лампой, которая представляет собой полукруг.

« Flat » относится к форме над светодиодной лампой. Это полукруг, но разрезанный пополам, а верхняя часть плоская. См. рисунок 1 ниже.

 

фигура 1 (слева: круглый / справа: плоский)

Недавно люди разработали плоские светодиодные чипы, которые значительно улучшили яркость и долговечность. В начале дизайн идет с «односторонним освещением», но для приборной панели с подсветкой это станет пределом яркости в одном блоке, из-за чего он не может освещать каждый угол вашей приборной панели; таким образом люди конструируют «пятистороннее освещение».

• « Одностороннее освещение » устанавливается непосредственно над светодиодной лампой, освещается только одна поверхность, и освещение ограничено.

• « Пятистороннее освещение » Светодиодные лампы используют пятистороннее освещение для увеличения яркости и более широкого угла освещения. Вы можете проверить на рисунке 2.

 

рисунок 2 (слева: одностороннее освещение, справа: пятистороннее освещение)

История светодиодного приборного светильника T5

T5, по сравнению с T10, имеет более простую историю развития. В основном делится на «Одностороннее освещение» и «Пятистороннее освещение»

• «Одностороннее освещение», устанавливается непосредственно над лампочкой, освещается только одна сторона света, и освещение ограничено

• «Пятистороннее освещение» Лампы используют пятистороннее освещение для увеличения яркость и более широкий угол области яркости. На самом деле история Т5 такая же, как и поздняя эволюция Т10. Пришлось решить проблему, что широты освещения не хватает, в результате получается многогранное освещение.

Как видно на рисунке 3

 

Рисунок 3 (слева: пятистороннее освещение, справа: одностороннее освещение)

Давайте зажжем светодиодную подсветку приборов!

🌟 Важная часть здесь! ✨

Так много исторических вещей. Я засыпаю! (๑ᴗ⌓ᴗ̤)

PA Светодиод зажжет эти лампочки, чтобы показать вам прямо сейчас.

Посмотрим, насколько велика разница! Так что вы можете выбрать подходящую версию для вашей приборной панели!

 

Круглый светодиодный приборный фонарь T10

 

Как видно на рисунке 4, яркость сосредоточена спереди, а область подсветки довольно узкая. Это более очевидно при фактической установке на приборной панели.

 

Плоский светодиодный приборный светильник T10

Рис. 5. Освещение T10 Flat

 

Вы можете видеть на рисунке 5, сравните с круглым светом, яркость распределяется равномерно. Он больше подходит, чем круглый, используемый в приборной панели с подсветкой.

 

T10 Односторонняя светодиодная подсветка приборов

Рисунок 6 — загорание T10 Односторонняя светодиодная подсветка приборов

 

T10 Одностороннее освещение, по сравнению с плоским, оно ярче. С другой стороны, площадь освещения недостаточно широка из-за однонаправленного дизайна.

 

Пятистороннее освещение T10 Светодиодное освещение приборов

Рисунок 7   — загорание Пятистороннее освещение T10 Светодиодное освещение приборов

 

Пятистороннее освещение T10 имеет большее усиление яркости и более широкий диапазон освещения! Это наша главная рекомендация, которая сейчас становится одной из основных. Если в вашем автомобиле есть приборная панель с подсветкой, выберите это!

 

T5 Одностороннее освещение Светодиодная приборная подсветка

Рисунок 8 — загорание T5 Односторонняя светодиодная подсветка приборной панели

 

Одностороннее освещение T5 также очень яркое и имеет меньшую площадь освещения . Большинство из них будут использоваться на световых индикаторах, не требующих освещения большой площади.

 

Пятисторонняя подсветка Т5 Светодиодная подсветка приборов

Рисунок 9 — Загорание Пятисторонняя подсветка Т5 Светодиодная подсветка приборов

 

Пятисторонняя подсветка Т5 имеет более высокую яркость и большую площадь освещения . Большинство из них будут использоваться в небольшой подсветке приборной панели, которую мы также рекомендуем! Любителям автомобилей нравится.

 

Установка светодиодной подсветки приборов

 

Рис. 10 Вверху слева: T10, круглая / справа: T10, плоская

                Вниз Влево: односторонняя T10 / Вправо: пятисторонняя T10

 

Заключение

Получили ли вы более глубокое представление о приборных огнях после прочтения содержания? Надеюсь на это! На самом деле, нет ничего лучше, если это не вписывается в вашу поездку. Умело используйте характеристики различных стилей, чтобы создать свой собственный стиль приборной панели! Наконец-то ты это увидел! Не забывайте, PA LED BULB — ваш лучший выбор!

 

Кроме того, вы узнаете, какие светодиодные лампы лучше всего подходят для приборной панели вашего автомобиля. Узнайте больше и купите: 

Светодиодная лампа T5 Приборная панель Подсветка зеленая 3030 SMD Основание клина для автомобиля Грузовик Индикатор прибора Кондиционер Лампа переменного тока Комплект аксессуаров для салона автомобиля Яркий 12 В 1 Вт Упаковка из 10【1797】 Отзывы и рейтинги

О светодиодной лампочке T5 Приборная панель Подсветка зеленая 3030 SMD клиновидная база для автомобиля, грузовика, приборного индикатора, кондиционера, лампы переменного тока, набор аксессуаров для салона автомобиля, яркий, 12 В, 1 Вт, упаковка из 10 штук, 1797,

,

, технические характеристики, T5, 17, 18, 27, 37, 58, 70, 73, 74, 79, 85, 86, 206, 207, 286, 7, 306, 306, 306, 306, 306, 306, 306, 306, 306, 306, 306, 306 407 2721. 【ПРИМЕНЕНИЕ】Подсветка приборной панели, габаритный свет, индикатор, подсветка приборов; Лампа индикации кондиционирования воздуха, подсветка центральной консоли, внутреннее освещение и т. д. 【ПАРАМЕТРЫ】Тип светодиодных чипов: 3030SMD, Кол-во чипов: 3 шт./лампа, Цвет: зеленый, Напряжение: DC12V, Мощность: 1 Вт/пара, 0,5 Вт/лампа, Выходная мощность : 0,0833A/лампа, Размер: 0,69inx0,24 дюйма (17,5 мм x 6 мм), срок службы: более 30000 часов, упаковка: 10 лампочек, гарантия: 1 год. 【МАТЕРИАЛ】①Изготовлен из высококачественного материала с отличной термостойкостью.②Инженерная цельная конструкция, прочный…

Показать еще

Яркие габаритные огни!

Нико Р. Рамдин

Сирия, Дамаск

1 Уровень

535 Отзывы

23 Karma

Установил их на мою Honda Element 2004 года, у которой не было некоторых огней. Разница была буквально ночь и день. Доставили быстро и работает. Надеюсь, они прослужат некоторое время. ЭТО ЧУВСТВИТЕЛЬНО К ПОЛЯРНОСТИ, если кажется, что они не работают, просто поверните лампочку на 180°, и она загорится.

См. полный обзор

Плюсы и минусы

НЕКОТОРЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ лампочек

James F. Fisher

2

3 Турция 0002 1 Уровень

500 Отзывов

47 Карма

Эти маленькие лампочки в стиле #74 теперь освещают центральную консоль моей Camry. Они намного ярче, чем должен был быть #74, и кажутся очень хорошо сделанными. Они не выделяют много тепла и могут быть затемнены до определенной степени, но выключаются рано, как раз перед тем, как они становятся такими же тусклыми, как лампочка. ИМХО, они могли бы просто сузить кончик штыка, чтобы его было легче помещать в маленькое гнездо. Я смог довольно легко повредить электрическое соединение, потому что я не мог хорошо видеть выравнивание крошечной лампочки и розетки в моем гараже — мне пришлось взять фонарик, и все было в порядке. ТАКЖЕ обратите внимание, что эти лампы чувствительны к полярности — если они не работают после установки, вам нужно будет поменять их местами.

Полный обзор

Плюсы и минусы

  • Прочная отделка

  • Требуется розетка

Steven B. Brouillard

1 Уровень

788 Reviews

31 Karma

Заказал их для приборной панели и приборной панели на приборной панели Международного школьного автобуса. Я также поменял поворотники, пока они не работали. Пришлось попробовать и потерпеть неудачу для правильного выравнивания полярности, но все загораются, как и ожидалось. Свет обычно приглушают по мере необходимости. Некоторые лампы имеют легкий голубоватый или зеленоватый оттенок, которого нет у ламп накаливания, но меня это не беспокоит (но об этом должны знать потенциальные покупатели). Я не вставлял лампочки в пластиковые патроны полностью, так как это заблокировало бы 2 боковых светодиода и ограничило бы светоотдачу. Кажется, они хорошо подходят и обеспечивают хорошее соединение, и у меня пока не было проблем с подсветкой. Время покажет, насколько они долговечны. (Пересмотрено 15 февраля 2019 г.)

Полный обзор

Плюсы и минусы

  • Цена

  • В основном хорошо, но… 002 То, что вам нужно

    Джастин С. Кастро

    1 Уровень

    743 Отзывы

    45 Карма

    Лампы работают отлично! Очень яркий, качественный, без мерцания и мертвости. Единственное, что я хотел бы прокомментировать, это то, что если вы выглядите как OEM и заменяете лампочки в более старой машине и не хотите, чтобы цвета теплых белых ламп выглядели странно в комбинации приборов. Я использовал их в ’99 Grand Cherokee, а благодаря оригинальному клапану, разработанному для ламп накаливания, цвета теперь смотрятся забавно с установленными яркими белыми лампочками (красный — это розовый, зеленый — синий, золотой — бледно-желтый и т. д.). Полностью на мне, и это не проблема, все остальное выглядит немного странно. Редактировать: я на самом деле пошел вперед и заказал теплый белый. Вставьте их, и все будет выглядеть так, как будто они только что сошли с конвейера, за исключением того, что приборная панель не тает при включении света. Не могу рекомендовать ее достаточно!

    Посмотреть полный обзор

    Плюсы и минусы

    • Вес

    • Хорошо

    Брайан Ф. Финкен

    Австрия, Вена

    1 Уровень

    506 Reviews

    30 Karma

    Я решил использовать этот светодиод, чтобы улучшить 4 индикатора, которые освещают указатель уровня топлива/спидометр и тахометр/температурный датчик. Легкая работа и подгонка была идеальной. (Я не модернизировал рывковые фары). Что теперь делать с оставшимися 6 светодиодами, которые шли в комплекте из 10 лампочек; Затем я решил установить 2 лампочки для кондиционера, 1 лампочку для пепельницы и 1 лампочку для автоматической коробки передач. Теперь у меня осталось 2 лампочки, и я думаю, что оставлю их как запасные. Помните, что эти лампы поляризованы. Поэтому, если лампочки не работают при первой установке, замените их. Редактировать: через 3 или 4 дня после того, как я установил 2 лампочки переменного тока, я решил, что они слишком яркие, поэтому я накрыл их защитным колпачком для зеленой лампы из 5 пакетов, также купленным здесь, в Revain. (Фотография, которую я разместил для климат-контроля, была сделана до того, как я добавил зеленые колпачки, так что имейте это в виду, если будете обновляться.) Мои датчики теперь ярче, и их намного легче увидеть ночью.

    Посмотреть полный обзор

    действительно яркий и простой в установке. Если бы старые лампочки можно было так же легко снять!

    Трэвис Р. Роджерс

    1 Уровень

    790 Отзывов

    24 Кармы

    Разместите их там, где это необходимо, на моей приборной панели 88 Samurai and Man. Я сломал 2 из 3 лампочек, пытаясь вытащить их из маленьких патронов. Что касается этих ламп, их было легко установить, и их требовалось просто перевернуть, что также не вызвало суеты, что было удивительно. Что касается яркости, то это хорошо. Они определенно являются массивным обновлением! Я бы предостерег от использования их там, где мигает приборная панель, потому что (после того, как вы установите светодиодное реле вместо штатного) эти присоски ЯРКИЕ на зеленых огнях, поэтому мне нужно добавить оттенок окна или что-то в этом роде. для уменьшения количества света, проходящего через зеленую линзу. Индикатору переменного тока потребовалось некоторое время, чтобы погаснуть, но после замены его на светодиод он действительно четкий и легко читаемый ночью или ближе к вечеру. чуть ярче 194 лампочки я получил от другого поставщика, хотя они имеют такой же температурный диапазон, поэтому у меня более светлое пятно на спидометре, но это тоже нормально.

    Посмотреть полный обзор

    Отлично! для задних фонарей

    Bob T. Trapp

    Уругвай, Монтевидео

    1 Уровень

    491 Отзывы

    21 Karma

    В моем Wrangler 99 года они отлично работали! Такой же размер, как у штатных ламп, но дает гораздо более чистый и яркий свет. Я бы описал его как слегка теплый, по цветовой температуре граничащий с нейтральным белым; около 4500-4800 кельвинов. Кроме того, очень даже распределение света. Я мог видеть только небольшую область, которая была немного темнее остальных. Кстати, они отлично затемняют! Самая низкая настройка по-прежнему значительно ярче, чем заводские лампы, но не слишком утомляет глаза ночью. Моя единственная реальная проблема заключается в том, что вы должны вставлять их в разъемы OEM с некоторым давлением, и маркировка полярности была бы неплохой. Более половины из них я установил неправильно в свою комбинацию приборов. Для владельцев старых Wrangler: если у вас уже установлены светодиодные поворотники, обратите внимание, что вы не можете использовать их в штекерах поворотников! Это приведет к неисправности цепи указателя поворота, поскольку в цепи используется плавающая масса! Вины продавца нет! Солидный продукт!

    Полный обзор

    Классная лампочка, хороший продавец

    Raymond W. Wade

    Узбекистан, Ташкент

    Уровень 2

    2 1 Обзор с

    41 Карма

    Отредактировано: Продавец отреагировал моментально, выслал замену и внес некоторые изменения. Новые груши определенно зеленые. Да, льготы остались прежними. Удовольствие от покупки у того, кто стоит за тем, что они продают. Настоятельно рекомендуется. Я действительно хочу дать 5 звезд, потому что есть так много вещей, которые могут понравиться. Они прибыли быстро и были упакованы в маленькую жестяную жестяную банку, которая была довольно прохладной. Они кажутся прочно построенными. И размер идеальный, они вписываются в пространство, для которого была предназначена оригинальная лампа. Не слишком большой, как многие из этих светодиодов. И самое главное, эти огни обладают мощным ударом. Очень, очень ярко. Проблема в том, что зеленый не зеленый. Это больше похоже на белый свет с легкими оттенками светло-зеленого. Я заметил это в другом обзоре, прежде чем я заказал, но я все равно продолжил. В итоге я был очень разочарован результатами. Если вы ищете зеленый светодиод, к сожалению, я бы пропустил его. Другие цвета могут работать по назначению. А если бы я хотел белого света, я бы…

    Посмотреть полный обзор

    Они потрясающие! для освещения и осветительных аксессуаров

    Lorenzo W. Wood

    Сингапур, Сингапур

    1 Уровень

    520 Отзывы

    39 Karma

    Я думал, что эти дешевые лампочки были дешевыми лампочками. Но они кажутся очень хорошими! Они очень синие, очень яркие и очень простые в использовании. Собственно купил в качестве эксперимента. Лично я не фанат светодиодных ламп, но мне 1980 TR7 Triumph использует всего 4 лампочки для освещения всей приборной панели, которая давным-давно заключена в старые зеленые пластиковые линзы. Я уверен, что они были яркими 40 лет назад, но не так сильно сейчас. Кроме того, меня тошнит от зеленого света, потому что почти у каждой машины, которой я владел с тех пор, как я начал водить машину, приборная панель светилась зеленым или оранжевым цветом. Проклятие! Кроме того, для светодиодов не имеет значения, какого цвета внутренние линзы, свет, проходящий через них, имеет цвет светодиода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *