Ваз 2110 мигает чек – РЕШЕНО.Троит двигатель мигает ЧЕК Ваз 2110

Что делать если загорелся чек на ваз 2110

Новости

Сравни ру осаго онлайн купить Не представляю, как в наше время можно обходиться без банковских услуг. Зарплата, оплата квартиры, кредита — все проходит через финансовые организации. Банков много, выбор таких услуг — огромный, зачастуюОбъявления Одессы На современном рынке вопросы рекламы и другие проблемы связанные с организацией продаж сегодня имеют большое значение и играют огромную роль в устойчивости положения на рынке производителей и реализаторов.Угги женские купить Мода в наше время не перестает удивлять и радовать многообразием инновационных креативных решений, предлагая не только красивые, но и очень практичные варианты современной обуви и одежды. Например, многиеПневмоподвеска на ваз 2114 цена Также вышеперечисленные свойства можно считать и основными достоинствами подвески, ради которых их и приобретает большинство автолюбителей. Не смотря на большое количество преимуществ, у нее есть несколько
СТО в Днепровском районе
По стоимости современные автотранспортные средства сегодня вполне доступны большинству наших современников, чем мы с успехом и радостью пользуемся. Конечно, несмотря на надежность и техническое совершенствоSCANIA продажа у официального дилера   В условиях плохих дорог в нашей стране, да и в ближнем зарубежье, наших автомобилистов всегда волнует вопрос выбора автомобиля с надежной подвеской, которая выдержит все ухабы, колдобины и сможетРемонт Опель Киев Выпуск серийных Opel Astra начался с февраля 2004 года. Автомобиль по-прежнему остался переднеприводным. Стартовала модель с пятидверным кузовом хетчбек. Позже появится трехдверная версия и универсал.Популярная разборка Opel Meriva Двигатель Опель 1.4 A14NET устанавливается на автомобили Опель Корса (Opel Corsa D), Опель Астра J (Opel Astra J), Опель Мокка (Opel Mokka), Опель Мерива (Opel Meriva B) и Опель Зафира (Opel Zafira C).

oskar.odessa.ua

моргает чек и троит двигатель



Мигает чек и троит двигатель

В разделе Сервис, Обслуживание, Тюнинг на вопрос На заведёном двигателе, через несколько минут он начинает троить. (Мигает чек) ВАЗ 2110 8кл 1,6 2005г. В чём проблема? заданный автором Андрей Щеколдин лучший ответ это в десятом семействе с 2005 г. в. в прошивку вливалась функция на пропуски зажигания, поэтому и чек часто и быстро мигает, ну раз свечи в. в. п. Поменял, значит остается только модуль! либо с клапонами чё то! удачи!

Ответ от 22 ответа[гуру]

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: На заведёном двигателе, через несколько минут он начинает троить. (Мигает чек) ВАЗ 2110 8кл 1,6 2005г. В чём проблема?

Ответ от Tvoi koshmar[гуру]
как начнет четверить ОНА. звони.

Ответ от Просушить[гуру]
Я так понял она компьютерная, значит есть узел дросельной заслонки который нужно обслужить с разбором, особое внимание нужно уделить клапану ХХ, после всех этих процедур обязательно обнулить комп

Ответ от Колосок[мастер]
При чем здесь дроссель? Явный протрой идет, смотри систему зажигания, датчик коленвала, распредвала.

Ответ от Невропатолог[активный]
пропуски зажигания

Ответ от Просто Дед.[гуру]
В нормальном сервисе ДОЛЖНЫ были УСТРАНИТЬ неисправность! А не экспериментировать с заменой узлов за Ваши деньги .Лично я, не стал бы платить ни за запчасти ни за диагностику. Так как результата НЕТ. С чем приехал с тем и уехал. Оплата по результату! Компрессию проверяли? Систему впуска на подсос воздуха? И что это за диагностика если не устранили неисправность? ! ошибкостиратели! ((

Ответ от Александр Фёдоров[гуру]
там может быть все что угодно, форсунки, модуль зажигания, лямбда зонт, вообщем авто. на диагностику

Ответ от Беркут[гуру]
отвези в этот сервис ДМРВ и возьми с них деньги за него и за диагностику ихнюю. ДМРВ не может сделать так, чтоб не работал один цилиндр. дроссельный узел не причем, РХХ не причем. датчик положени коленвала тоже исправен. свечи заменил, хорошо. катушка зажигания не причем. из-за нее не работают 2 цилиндра. идем далее- остается не отрегулированные клапана, форсунка и ВВ провода. замерь компрессию у нормального моториста и если давно не регулировались клапана, то отрегулируй. а вообще, к нормальному диагносту тебе нужно. причина троения двигателя вычисляется за 10 минут. список, из-за чего может троить- ВВ- провода, свечи, форсунки, компрессия, подсос воздуха. все остальное в топку

Ответ от Алексей[гуру]
Вам Сюткин правильно пишет.. . В сервисе уже вас «ждут». Чтобы заработали ваши мозги, скажу — почему, а вернее в каких ситуациях загорается «ЧЕК-ИНЖ» ? Смелее.. . Когда сигналы от электронных узлов и датчиков приходят не те.

Ответ от ВАСЯ БАКИН[гуру]
модуль меняй!!!! какой тебе долбаёб сказал что это дмрв???? че у вас там за такая диагностика


22oa.ru

ваз 2110 загорелся чек .насколько серьезная проблема может быть?

Кофейную гущу помути или карты раскинь. А нормальные люди с этим вопросом едут на диагностику или ставят бортовой комп и сами считывают код ошибки.

1. Одной из самых распространенных проблем является низкое качество бензина. Обычно помогает слив плохого топлива и заливка более качественного. 2. Второй по распространенности причиной могут стать треснутый изолятор свечей зажигания или их неправильный зазор. Лучшим решением будет замена свечей и проверка того, чтобы их зазор составлял ровно 1,3 миллиметра. 3. Третьей причиной являются проблемы с катушкой зажигания. Обычно она просто не дает искру. Для ее проверки необходимо замерить выходные сопротивления, они должны составлять величины 1-4 и 2-3. 4. Четвертая причина — неисправный лямбда-зонд. Тут есть только одно решение — замена данного элемента, ремонту, к сожалению, он не подлежит. 5. Пятая причина — неисправный катализатор. Так же, как и в предыдущем случае, решение только одно — замена. 6. Шестой причиной являются засорившиеся форсунки. Решение достаточно простое, но достаточно длительное по реализации — необходимо их тщательнейшим образом прочистить. 7. Седьмой по распространенности причиной выступают проблемы с бензонасосом или сеточкой бензобака. Для уточнения этой причины необходимо произвести замер давления в рампе. Если давление ниже трех атмосфер, то нужно прочистить сеточку, а если это не поможет — то заменить бензонасос. 8. Восьмая причина случается крайне редко, но и проблем с ней больше всего. Она заключается в высоковольтных проводах автомобиля. Необходимо все их проверить и в случае неисправности в срочном порядке заменить.

Чек загорается, если эбу видит какую-то неисправность. Т. е. показания одного, или нескольких датчиков отличаются от нормы. Если твой ваз2110 умеет самодиагностику, или есть бк, то можно самостоятельно определить код ошибки. Если не умеет (зависит, если не ошибаюсь от версии мозгов), придётся ехать в сервис.

touch.otvet.mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *