Машина альмера ниссан фото: Nissan Almera ( ) — , , , : 1297

новости, обзор, машина Ниссан Альмера — комплектации, характеристики, разные поколения Nissan Almera — сайт За рулем www.zr.ru

Названы 4 лучших иномарки за 250 тысяч

Да, такие еще можно купить, и с ними вы не прогадаете.

2746

Как сделать аккумулятор быстросъемным — водительская хитрость

Решение простое, а зимой оцените!

1317

Как сэкономить на обслуживании и ремонте автомобиля

При нынешних ценах ремонт автомобиля на сервисе может влететь в копеечку. «За рулем» предлагает подробные фото- и видеоинструкции по самостоятельному ремонту и обслуживанию самых популярных моделей.

44072

Названы 4 лучших иномарки за 250 тысяч

Да, такие еще можно купить, и с ними вы не прогадаете.

2746

Как сделать аккумулятор быстросъемным — водительская хитрость

Решение простое, а зимой оцените!

1317

Как сэкономить на обслуживании и ремонте автомобиля

При нынешних ценах ремонт автомобиля на сервисе может влететь в копеечку.

«За рулем» предлагает подробные фото- и видеоинструкции по самостоятельному ремонту и обслуживанию самых популярных моделей.

44072

Nissan Almera на вторичке: непроваренный кузов и ужасный автомат

И это далеко не все проблемы. Вдобавок, многие выставленные на продажу Альмеры работали в таксопарках. Но найти нормальную машину — выполнимая задача.

84462

Nissan Almera с пробегом: все проблемы

Ниссан Альмера G15 имеет немало достоинств, но и минусов хватает.

5343

4 плюса и 3 минуса Nissan Almera Classic

Автомобиль выпускался с 2006 по 2012 годы, и сегодня на вторичном рынке представлено немало этих седанов по привлекательной цене.

5849

Nissan Almera на вторичке: 3 достоинства и все неисправности

Эксперт «За рулем» выяснил, каких неприятностей ждать от заслуженного ниссановского кузова в сочетании с логановской подвеской.

177544

Nissan Almera — все его неисправности

«За рулем» изучил биографию седана, который, по сути, представляет собой люксовую модификацию Renault Logan первого поколения, и выяснил, насколько правы те, кто утверждает, что Альмера надежнее Логана.

15799021

В России подорожали три модели Nissan

В среднем автомобили стали дороже менее чем на 2% — на столько увеличился НДС, но следует учитывать, что машины этой марки уже дорожали пару месяцев назад.

85611

Nissan Almera после 120 000 км: она еще поездит!

Редакционный седан Nissan Almera подвергли разборке, чтобы ответить на главный для всех владельцев вопрос: стоит ли продавать автомобиль на логановской платформе с пробегом свыше 120 000 км, или на нем еще можно поездить.

7972234

Nissan и Jeep отзывают в России автомобили

Из-за традиционно бракованных подушек безопасности в России отзываются автомобили Nissan, а причиной отзыва Jeep стали. .. коврики.

78242

Nissan прекратил производство легковушек в России

Компания окончательно сосредоточилась на кроссоверах и распродает остатки седанов Almera.

132739

Nissan готовит бюджетный кроссовер на базе Дастера

Изначально Nissan Kicks выпускается на базе Nissan Juke, но маркетологи компании решили выпустить его бюджетную версию на платформе В0.

199447

Nissan оставит в России только кроссоверы. Седан Almera снимают с производства

Японская компания решила сосредоточиться на нашем рынке в сегменте SUV. Последняя легковая модель, седан Almera, уйдет с российского рынка в начале следующего года.

132292

Да что же это такое! Ниссаны опять отзывают из-за подушек!

Сразу семь моделей затронул очередной объявленный фирмой Nissan отзыв. На машинах необходимо заменить дефектные эйрбэги Takata.

91851

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678. ..

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь:

Ниссан Альмера 2020 — фото и цена, характеристики новый кузов Nissan Almera N18

Куда поехать на майские праздники?

Читать allcarz.ru в

Компания Nissan представила в Тайланде седан Almera нового (четвертого по счету) поколения в кузове N18. Полноценной новинкой данная модель не является и по сути представляет собой разновидность четырехдверки Versa, дебютировавшей в США весной две тысячи девятнадцатого.

Заметим, что прежний вариант для рынка Юго-Восточной Азии построен на базе моделей Micra и Note. Данный автомобиль представляет собой неказистый седан, так что в плане дизайна экстерьера Ниссан Альмера 2020 в новом кузове сделала огромный шаг вперед.

Каталог Nissan

Снаружи четырехдверка полностью повторяет упомянутую Версу. В частности, спереди здеь такие же угловатый бампер, V-образная решетка радиатора и агрессивный прищур фар. Салон также во многом унифицирован с «американцем», при этом на передней панели внимание на себя обращает декоративная накладка, которая может быть светлой или темной.

Азиатский Ниссан Альмера 2020 года по-прежнему базируется на платформе V со стойками МакФерсон спереди и полузависимой балкой сзади. По сравнению с предшественником, машина чуть подросла в габаритах — длина достигает 4 495 мм (+ 70), ширина — 1 740 (+ 45), высота — 1 460 (- 40), колесная база увеличилась на 20 мм (до 2 620), клиренс заявлен на уровне 135 мм.

► Куда поехать на майские праздники?

Если американская Верса имеет 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 124 л.с. (155 Нм), то таиландской Альмере досталась литровая «турботройка», развивающая 100 сил и 152 Нм крутящего момента. Работает последняя исключительно с вариатором. По циклу NEDC, расход топлива такого седана составляет всего 4,3 л/100 км.

От исходника азиатская версия Nissan Almera 2020 также отличается более простым оснащением. В базе седанчик имеет ABS, аналоговую приборку, две подушки безопасности, обычную аудиосистему и 15-дюймовые штампованные колеса.

С 2013 по 2018 гг на российском рынке продавался бюджетный седан Альмера (G11), который выпускали на АвтоВАЗе, но, кроме названия, тот автомобиль и представленный сейчас не имеют ничего общего. В настоящий момент Ниссан полностью отказался от седанов в России, сосредоточившись на кроссоверах.

Топовые версии модели могут похвастать шестью подушками безопасности, камерами кругового обзора, полноценной мультимедийкой Nissan Connect, семидюймовым дисплеем вместо тахометра, а также системой стабилизации и функцией автоматического торможения.

Японцы наладили сборку седанов Nissan Almera N18 на заводе в таиландском Самут Пракане. На местном рынке новинку можно приобрести по цене от 16 500 до 21 200 долларов. В дальнейшем такая четырехдверка появится и на некоторых других азиатских рынках.


Наш Telegram

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

фотографий Nissan Almera — Фотогалерея из 22 фотографий

  1. Фотографии
  2. Ниссан
  3. Альмера

Посмотрите нашу фотогалерею Nissan Almera. с 22 фотографиями высокого качества. Последнее обновление в галерее Альмера было в Понедельник, 29Фев 2016 с 1 новым фото.

1 2

995 х 550