85188 permatex отзывы: Смазка Permatex Ultra (14г) для тормозных цилиндров (85188) отзывы

85188 Смазка для тормозных цилиндров и суппортов зеленая 14г PERMATEX — 85188 PR-85188

Распечатать

Главная   Масло, автохимия, жидкости

28

1

Код для заказа: 652119

Добавить фото

Дадим оптовые цены предпринимателям и автопаркам ?

Наличные при получении VISA, MasterCard, МИР Долями Оплата через банк

Производитель: PERMATEX Получить информацию о товаре или оформить заказ вы можете по телефону 8 800 6006 966.

Есть в наличии

Самовывоз

Уточняем

Доставка

Уточняем

Доступно для заказа — больше 10 шт.

Данные обновлены: 24.04.2023 в 14:30

  • Все характеристики
  • 2 отзыва
  • Вопрос-ответ 1

Характеристики

Сообщить о неточности
в описании товара

Код для заказа

652119

Артикулы

85188, PR-85188

Производитель

PERMATEX

Ширина, м:

0.

03

Высота, м:

0.17

Длина, м:

0.07

Вес, кг:

0.023

Отзывы о товаре

Вопрос-ответ

Задавайте вопросы и эксперты
помогут вам найти ответ

Чтобы задать вопрос, необоходимо
авторизоваться/зарегистрироваться
на сайте

Чтобы добавить отзыв, необходимо
авторизоваться/зарегистрироваться
на сайте

Чтобы подписаться на товар, необходимо
авторизоваться/зарегистрироваться
на сайте

Сертификаты

Обзоры

Все обзоры участвуют в конкурсе — правила конкурса.


    Для этого товара еще нет обзоров.

    Написать обзор

Наличие товара на складах и в магазинах, а также цена товара указана на 24. 04.2023 14:30.

Цены и наличие товара во всех магазинах и складах обновляются 1 раз в час. При достаточном количестве товара в нужном вам магазине вы можете купить его без предзаказа.

Интернет-цена — действительна при заказе на сайте или через оператора call-центра по телефону 8 800 6006 966. При условии достаточного количества товара в момент заказа.

Цена в магазинах — розничная цена товара в торговых залах магазинов без предварительного заказа.

Представленные данные о запчастях на этой странице несут исключительно информационный характер.

Смазка тормозных цилиндров и суппортов Ultra PERMATEX 85188 AZIMUT

Настоящим, Клиент дает свое согласие (Интернет-магазин AZIMUT) (далее – Оператор пенсональных данных) и указанным в настоящем согласии третьим лицам, на обработку его персональных данных на интернет-сайте Оператора и подтверждает, что дает такое согласие, действуя своей волей и в своем интересе.

 

Под персональными данными понимается любая информация, относящаяся к Клиенту как к субъекту персональных данных, в том числе фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес места жительства, почтовый адрес, домашний, рабочий, мобильный телефоны, адрес электронной почты, а также любая иная информация.

 

Под обработкой персональных данных понимаются действия (операции) с персональными данными в рамках выполнения Федерального закона от 27 июля 2006 г. № ФЗ – 152 «О защите персональных данных» в случаях предусмотренных законодательством Российской Федерации. Конфиденциальность персональных данных соблюдается в рамках исполнения Оператором законодательства РФ.

 

Настоящее согласие Клиента предоставляется на осуществление любых действий в отношении персональных данных Клиента, которые необходимы или желаемы для достижения целей деятельности Оператора, включая, без ограничения: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий с персональными данными Клиента с учетом действующего законодательства.

 

Обработка персональных данных осуществляется Оператором с применением следующих основных способов (но, не ограничиваясь ими): получение, хранение, комбинирование, передача, а также обработка с помощью различных средств связи (почтовая рассылка, электронная почта, телефон, факсимильная связь, сеть Интернет) или любая другая обработка персональных данных Клиента в соответствии с указанными выше целями и законодательством Российской Федерации. Настоящим Клиент выражает согласие и разрешает Оператору и третьим лицам объединять персональные данные в информационную систему персональных данных и обрабатывать персональные данные с помощью средств автоматизации либо без использования средств автоматизации, а также с помощью иных программных средств, а также обрабатывать его персональные данные для продвижения Оператором товаров, работ, услуг на рынке, для информирования о проводимых акциях и предоставляемых скидках.

 

Настоящим Клиент признает и подтверждает, что в случае необходимости предоставления персональных данных для достижения целей Оператора третьим лицам, а равно как при привлечении третьих лиц к оказанию услуг, Оператор вправе в необходимом объеме раскрывать для совершения вышеуказанных действий информацию о Клиенте лично (включая персональные данные Клиента) таким третьим лицам, их работникам и иным уполномоченным ими лицам, а также предоставлять таким лицам соответствующие документы, содержащие такую информацию.

Permatex 85188 Ultra Тормозной суппорт Отзывы и рейтинги 03

3.2

Жидкости для мотоциклов и уход за ними, мотоциклы и силовые виды спорта

Медиа

(1)

О Permatex 85188 Тормозной суппорт Ultra

Температура вспышки: 260,00 градусов по Цельсию.

5-звездочная тормозная смазка, которая вздувает резину и заедает тормозные суппорты? ТО?

Bernardino S. Suazo

1 Уровень

1305 Отзывы

46 Karma

Я купил это 2 года назад, чтобы сэкономить деньги, и теперь я только что заменил 4 суппорта на нашей машине. С какой стати они делают тормозную смазку, которая не безопасна для резины/пластика? В будущем я буду использовать этот продукт только для металла по металлу или просто переработаю его и получу что-то, что работает.

Посмотреть полный обзор

Плюсы и минусы

  • Простая установка

  • Не помню

Ларри Б. Бланко

1 Уровень

1341 Отзывы

23 Karma

Этот превосходный продукт можно использовать во всех случаях, когда требуется высокотемпературная смазка. Например, на грилях-барбекю он отлично подходит для восстановления газовых клапанов и даже смазки петель крышки. Это качественная синтетическая смазка, поэтому она подходит и для других целей; но для высокотемпературной смазки это незаменимый продукт.

Полный обзор

Плюсы и минусы

  • Хороший товар за такую ​​цену

  • Почти все хорошо 006 Кажется, все в порядке. Полезный.

    Eric N. Nallamothu

    1 Уровень

    757 Отзывы

    41 Karma

    Это достойный продукт, но имейте в виду, что Molycote M77 почти дешевле, если покупать его весом в 2 унции. Dow Corning Molycote M77 — это стандартная тормозная смазка, используемая в местах контакта с резиной. Он доступен как Honda OEM Molypaste M77 по цене менее 18 долларов за 2,5 унции. Отличное предложение! Я уверен, что это будет работать так же хорошо, как и многие продукты Permetex, но по цене 5+ долларов за 0,5 унции, ммм. Я могу рассмотреть возможность приобретения отраслевого стандарта.

    Полный обзор

    Плюсы и минусы

    • Сертифицировано

    • Некоторые недостатки

    Алонзо В. Уивер

    1 Уровень

    763 Отзывы

    37 Карма

    Хорошо. Итак, это хорошая смазка? Да все верно. Тем не менее, это НЕ хорошо, если производитель не сообщает вам, что это не контакт металла с резиной. Все мы знаем, что в плавающих седлах используется резиновый ботинок! Это отлично подходит для штифтов суппорта! . Сапоги идеальны. Никаких выпуклостей, и я мог слышать смазку внутри, когда работал пальцами по ботинкам. В результате больше не буду им пользоваться. Я купил CRC на силиконовой основе. Я предлагаю вам сделать то же самое.

    См. полный обзор

    Плюсы и минусы

    НЕ за искажение информации о резине/штифте суппорта

    Майк П. Пальма 3 Уровень

    8

    3 006 749 Отзывов

    30 Карма

    Я не механик, но купил этот продукт для моих направляющих пальцев суппорта, для которых, я думаю, большинство людей покупают его. Я видел мелкий шрифт, что для металлической отделки это было намного позже, чем на самом деле. Я думаю, что практически у каждого болта суппорта есть резиновые детали (пылезащитный чехол, втулка и т. Д.), Так что эта этикетка УЖАСНА. Доказательством вводящей в заблуждение / ложной рекламы является то, что на своей странице Amazon они «гарантируют, что важные штифты суппорта, втулки, ВТУЛКИ и поршни остаются смазанными на протяжении всего срока службы колодки». — Втулки — самое интересное. резиновые втулки. Его нельзя использовать на резине, так что это прямая ложь. В инструкции написано две разные вещи. В противном случае, похоже, он хорошо работает с металлом по металлу. Меня просто раздражает, что я не прочитал мелкий шрифт, прикрепленный к направляющим штифтам суппорта 3 недели назад, а затем понял, что мне нужно вынуть штифты суппорта и тщательно очистить штифты и резиновый пыльник с помощью очистителя тормозов и тряпки. подходящая силиконовая паста для него. Пожалуйста, более четкие указания.

    Полный обзор

    Отличная смазка для тормозов, хотелось бы купить емкость побольше

    Брайан В. Васкес 3

    39 Карма

    Колодец года два назад поменял тормозные колодки и суппорта и тут за лето у меня появилась небольшая вибрация на руле. Я почувствовал это на переднем колесе со стороны водителя и заметил, что мои тормоза скрипели и были губчатыми при остановке, что мне показалось странным. Когда я вернулся домой, я снял колеса, думая, что, может быть, суппорт заржавел от плохой висконсинской зимы, что-то осталось на штифтах, я просто размазал его вокруг. Излишне говорить, что это вернулось примерно через 2 месяца, когда штифт на стороне водителя был сухим, я действительно удивлен, что он не зажал меня полностью, ну, это все в сторону, я снова обильно наношу противозадирное средство и подумал Я закончил, но мои тормоза все еще чувствовали себя немного губчатыми. Ну, я снова начал слышать это этой весной, то есть примерно через 6-8 месяцев после двух инцидентов, и я снова почувствовал колебание в моем руле и подумал, черт возьми, мне просто нужно переделать суппорт в этот момент, я звоню одному из моих хороший друг, который работает механиком Форда, и он говорит мне прекратить использовать

    Посмотреть полный обзор

    О политике Revain

    Отзывы на нашей платформе всегда честны — мы стремимся, чтобы так и оставалось. Вот почему мы проверяем все отзывы с помощью нашего ИИ, проверяем их и сохраняем все в блокчейне, чтобы каждый пользователь имел возможность отслеживать все изменения. Вы можете увидеть, как это работает здесь. Предоставление вам надежных и информативных мнений является нашим главным приоритетом.

    Новые продукты

    Аналогичные продукты

    YonHan Вольтметр Мотоцикл Отключение Водонепроницаемый

    10 Отзывов

    Arlen Ness 08 029 Полиуретановая втулка

    9 Отзывов

    LS2 Шлемы Rebellion Unisex Adult Motorcycle 909038

    3 0 Отзывов 006 ACDelco 10 9243 Профессиональная синтетическая трансмиссия

    10 отзывов

    Вверх продукты в Мотоциклетные жидкости и техническое обслуживание

    Griots Garage 10975 Детали интерьера

    8 Отзывы

    Двигатель Motion Pro Анодированный алюминий

    3 отзыва

    Bikemaster Battery Charger Quick Connect

    3 отзыва

    Lucas Oil 10682 Marine Grease

    7 990 2 других интересных продукта

    03 006 Trinity Racing Worlds Drive 2014 2019

    6 отзывов

    Wingsmoto Complete Assembly Sportsman 2001 2011

    0038

    3 отзыва

    ZW Homeland Внедорожный мотоцикл для мотокросса

    3 отзыва

    Permatex 85188 Ultra Смазка для суппорта дискового тормоза, 0,5 унции.

    JB Tools Гарантия удовлетворенности клиентов: Хотя JB tools часто не является «уполномоченным» реселлером всей продаваемой продукции и часто не связана с производителями или торговыми марками продукции она продает, JB Tools стоит за всеми продуктами, которые она продает, потому что продукты, которые продает JB Tools, являются подлинными и аутентичными. Поскольку JB Tools продает только подлинные и аутентичные продукты, JB Tools предлагает своим клиентам 100% гарантию удовлетворения. Чтобы обеспечить 100% удовлетворенность клиентов , JB Tools придерживается и строго соблюдает свою политику возврата, которая предлагает своим клиентам замену продуктов (при наличии продукта) или полный возврат средств (за вычетом стоимости обратной доставки), по выбору клиента, и к которым вы можете получить доступ, нажав здесь.

    Поскольку JB Tools является независимым реселлером, JB Tools может предлагать продаваемые ею продукты по наиболее конкурентоспособным ценам, что приводит к существенной экономии средств непосредственно для клиентов JB Tools.

    JB Tools гордится тем, что является надежным интернет-продавцом, на которого клиенты могут положиться в плане качественных продуктов по разумным ценам. Стремление JB Tools к 100% удовлетворенности клиентов не имеет себе равных, поэтому JB Tools предлагает своим клиентам лучшую в своем классе гарантийную программу для всех своих клиентов на все продукты, продаваемые JB Tools. Если клиент JB Tools считает, что продукт, приобретенный у JB Tools, имеет дефектное состояние и/или неисправность, клиенты JB Tools могут быть уверены, что JB Tools будет работать со своими клиентами, чтобы обеспечить решение проблем в соответствии с положениями JB Tools. Гарантийная программа, доступ к которой можно получить, нажав здесь.

    JB Tools Уведомление о неаффилированности и отказ от ответственности:

    JB Tools не позиционирует себя ни производителем, ни аффилированным лицом производителя, ни «уполномоченным» дистрибьютором данного продукта. Приобретая этот продукт у JB Tools, покупатели не могут гарантировать какие-либо услуги, предоставляемые производителем , предлагаемые производителем этого продукта (включая любое обучение или техническую поддержку, которые могут быть доступны в противном случае).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *